Загрузка

ЖУРНАЛ

Новости индустрии Бременские музыканты показывают рекордные кассовые сборы 11.01.2024 Источник фото

По всем кинотеатрам России продолжается триумфальный прокат семейного музыкального фильма «Бременские музыканты», в котором снялись актёры из Ярославля. С начала премьеры 1 января за три дня проката кассовые сборы от проката фильма составили 1 164 159 322 рублей. Это феноменальный успех отечественного кинематографа.

Фильм «Бременские музыканты» снят режиссёром Алексеем Нужным по мотивам старого советского мультфильма, но сюжетная линия для кино была расширена, и потому даже смотревшим мультфильм был интересен сюжет с приключениями героев. Кроме актёров из Ярославля в фильме снимались Константин Хабенский, Ирина Горбачева, Тихон Жизневский, Валентина Ляпина, Роман Курцын, Дмитрий Дюжев, Аскар Нигамедзянов, Сергей Бурунов, Мария Аронова.

Обогнал по сборам «Бременских музыкантов» только фильм-комедия «Холоп-2» Клима Шипенко. С начала проката после Нового года он собрал в прокате более 1,6 миллиарда рублей. Российский кинематограф, по всей видимости, переживает смену поколений, и пока смена проходит удачно.

ЗАПОЛНИТЬ БРИФ

Для более четкого определения целей, необходимо заполнить бриф (анкету) как можно подробнее. Это поможет увидеть максимально точную картину проекта, оперативно определить цены и сроки реализации.

Если по каким-либо позициям анкеты возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам за разъяснениями. Мы гарантируем полную конфиденциальность представленной информации о вас и о вашей деятельности.